Alunos aprovados na UnB e outras federais

Alunos da 3ª série de 2017 aprovados na UnB e outras federais
1. AERTON PINHEIRO MARZAGÃO FILHO - SAÚDE COLETIVA (2°VESTIBULAR 2018/UNB)
2. AMANDA MORAES CARVALHO ALMEIDA – DIREITO (ENEM/UFG)
3. ANA JÚLIA MAGALHÃES DE QUEIROZ MELO – SAÚDE COLETIVA (PAS / UNB)
4. ARTHUR AUGUSTO CAMPOS – MATEMÁTICA (ENEM / UNIVERSIDADE FEDERAL DA PARAÍBA)
5. ARTHUR AUGUSTO CAMPOS – MATEMÁTICA (PAS / UNB)
6. BEATRIZ CARDOSO MARTINS – PEDAGOGIA (PAS / UNB)
7. CAROLINE PAIVA DE QUEIROZ BRAGANÇA – QUÍMICA TECNOLÓGICA (PAS / UNB)
8. CAROLYNE SOUSA DE AMORIM – MUSEOLOGIA (PAS / UNB)
9. CATARYNE DE PAULA RIBEIRO DA FONSECA – EDUCAÇÃO FÍSICA (PAS / UNB)
10. DANILLO SENNA DE AGUIAR – QUÍMICA TECNOLÓGICA (PAS / UNB)
11. DAVI LEITE DOS SANTOS – GEOGRAFIA (PAS / UNB)
12. DAVI LIVINGSTONE DOS SANTOS – ENGENHARIAS (PAS/UNB)
13. FERNANDO FERREIRA CARDOSO – ADMINISTRAÇÃO (PAS / UNB)
14. GIOVANA MENDES FERREIRA - BIBLIOTECONOMIA (2°VESTIBULAR 2018/UNB)
15. GEOVANNA COSTA SANTOS FERNANDES – CIÊNCIAS CONTÁBEIS (PAS / UNB)
16. GILMAR CARLOS DANTAS JÚNIOR – MUSEOLOGIA (PAS / UNB)
17. GUSTAVO GUNTZEL DE SOUZA – ENGENHARIAS (PAS / UNB)
18. GUSTAVO INÁCIO RODRIGUES DE SOUZA – ARQUITETURA E URBANISMO (ENEM / INSTITUTO FEDERAL DE RONDÔNIA)
19. GUSTAVO INÁCIO RODRIGUES DE SOUZA – ARQUITETURA E URBANISMO (PAS / UNB)
20. HENRIQUE SANDOVAL CAMARGO HIDA – ENGENHARIAS (PAS / UNB)
21. IANDRA AGUIAR RODRIGUES – COMUNICAÇÃO ORGANIZACIONAL (PAS / UNB)
22. JOÃO PEDRO SANTA CRUZ SOBRAL – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (ENEM / UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDE)
23. JOÃO VITOR RODRIGUES DE FREITAS – MATEMÁTICA (PAS / UNB)
24. JORDANNA FONSECA BEZERRA – EDUCAÇÃO FÍSICA (PAS / UNB)
25. JULLIANNA SOUSA RAMOS RODRIGUES OLIVEIRA – SERVIÇO SOCIAL (PAS / UNB)
26. LAERTI TEIXEIRA DIAS FILHO – GEOLOGIA (PAS / UNB)
27. LETÍCIA KNIDEL – ENGENHARIA AGRONÔMICA (ENEM / UNIVERSIDADE FEDERAL DO ACRE)
28. LETÍCIA KNIDEL – PEDAGOGIA (PAS / UNB)
29. LUIS FELIPE CARVALHO MELO – ARTES VISUAIS (PAS / UNB)
30. MARCOS VINÍCIUS BRAGA PEREIRA – ADMINISTRAÇÃO (PAS / UNB)
31. MARCOS VINYCIUS OLINDA COSTA – ARQUIVOLOGIA (PAS / UNB)
32. MARIANA PATRÍCIO ALMEIDA FERREIRA – CIÊNCIAS SOCIAIS (PAS / UNB)
33. NATHÁLIA MARIA CUNHA FRANÇA – CIÊNCIAS AMBIENTAIS (PAS / UNB)
34. RAPHAEL DA SILVA GONZAGA – ENGENHARIAS (ENEM/SISU)
35. RENAN MORAES DA SILVA – ENGENHARIA MECÂNICA (PAS / UNB)
36. RENAN MORAES DA SILVA – ENGENHARIAS (ENEM / UNB)
37. RENATO BRITTO ARAÚJO – ENGENHARIA (PAS / UNB)
38. RENATO BRITTO ARAÚJO – GEOFÍSICA (ENEM / SISU)
39. RENATO BRITTO ARAÚJO – GEOFÍSICA (ENEM / UNB)
40. SAMUEL NUNES TEIXEIRA – GESTÃO DE AGRONEGÓCIOS (PAS / UNB)
41. STEPHANI BASSO MACIEL – CIÊNCIAIS NATURAIS (PAS / UNB)
42. STPEPAHNNE LHAIS LIPES DA SILVA – QUÍMICA (PAS / UNB)
43. THALLES ANTÔNIO NEIVA SOUTO GONÇALVES – ENGENHARIAS (PAS / UNB)
44. VINÍCIUS LOPES DA SILVA – QUÍMICA TECNOLÓGICA (PAS / UNB)
45. VITOR STORT MESQUITA – FÍSICA (PAS / UNB)
46. VIVIANE LINS VALENÇA – FILOSOFIA (ENEM / UNIVERSIDADE FEDERAL DE PELOTAS)
47. VIVIANE LINS VALENÇA – FILOSOFIA (PAS / UNB)
							
						

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *